Пираты легенда 7 морей BETA (online) | SEclub.org
Пираты легенда 7 морей BETA (online)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2322
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:24
ага, а мне лень до голландца качатся
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:26
B@shm@c, привет дружище, да ждем сброс, будешь нового персонажа качать? чё ты со мной не захотел махаться)))
*
[ft]
29 авг 2008 в 22:26
Башмак, почему бы и нет? Игра всётаки наследник Ентиса, затягивает. Хотя фиг с ней, пойду спать. Если обновы не будет отругай Макса матом вместо меня...
*
B@shm@c
29 авг 2008 в 22:27
Вот положил на телеф 100р весь день наверна качатся буду 20ч в сутки :gg:
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:28
у меня рекорд 30 тысяч опыта за пвп, у кого сколько?
*
RomaM65
29 авг 2008 в 22:29
а как на слухах зарабатывать? а то валенок я в игре но гамать хочу :igra2:
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:29
уже 70 сообщений за 2 часа, рекорд
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:31
на острове есть чувак со слухами, берешь выбираешь слух, нажимаешь запомнить, исполняешь-получаешь деньги
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:33
не спи башмак расскажи чё нибудь веселое)))
*
RomaM65
29 авг 2008 в 22:34
ето тот шо мне лодку дарил или плыть на другой?
*
B@shm@c
29 авг 2008 в 22:34
ЛИ666, а мне наверна всех трудней из вас была качатся у мя же всетаки было знания на 3 прокачена а тетрь терять такого перса :(
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:35
плыви в начало, там возьми слухи, как будешь апаться бери с других островов
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026