Башмак, почему бы и нет? Игра всётаки наследник Ентиса, затягивает. Хотя фиг с ней, пойду спать. Если обновы не будет отругай Макса матом вместо меня...
Башмак, почему бы и нет? Игра всётаки наследник Ентиса, затягивает. Хотя фиг с ней, пойду спать. Если обновы не будет отругай Макса матом вместо меня...
29 авг 2008 в 22:24