Пираты легенда 7 морей BETA (online)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2322
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:14
я тебе дал, лично я в начале до 8 уровня качался на первых островах, и зарабатывал на слухах
[ft]
29 авг 2008 в 22:14
Всё равно придется знания качать, помяните моё слово
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:15
в смысле спалил контору?
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:16
Я прокачал знания на 1)))
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:17
[ft], ты португалец?
[ft]
29 авг 2008 в 22:17
ЛИ666, ну научил всех правильно качаться, все будут серьезные бойцы
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:19
я лично только с третьего персонажа понял все аспекты)))
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:20
не знаешь когда сброс?
[ft]
29 авг 2008 в 22:20
ЛИ666, я с первого понял, которого запорол
Медерит
[ft]
29 авг 2008 в 22:21
Сброс лучше ждать во сне. Так админ офсайта сказал
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:22
Будешь нового качать? чем ты его запорол?
B@shm@c
29 авг 2008 в 22:23
Всем привет смотрю вас тут много неужели все сброса ждут
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 авг 2008 в 22:14