Пираты легенда 7 морей BETA (online) | SEclub.org
Пираты легенда 7 морей BETA (online)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
[ft], ты португалец?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2322
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:14
я тебе дал, лично я в начале до 8 уровня качался на первых островах, и зарабатывал на слухах
*
[ft]
29 авг 2008 в 22:14
Всё равно придется знания качать, помяните моё слово
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:15
в смысле спалил контору? )))
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:16
Я прокачал знания на 1)))
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:17
[ft], ты португалец?
*
[ft]
29 авг 2008 в 22:17
ЛИ666, ну научил всех правильно качаться, все будут серьезные бойцы
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:19
я лично только с третьего персонажа понял все аспекты)))
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:20
не знаешь когда сброс?
*
[ft]
29 авг 2008 в 22:20
ЛИ666, я с первого понял, которого запорол :) Медерит :akula:
*
[ft]
29 авг 2008 в 22:21
Сброс лучше ждать во сне. Так админ офсайта сказал :-D
*
ЛИ666
29 авг 2008 в 22:22
Будешь нового качать? чем ты его запорол?
*
B@shm@c
29 авг 2008 в 22:23
Всем привет смотрю вас тут много неужели все сброса ждут :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026