Хореография-танцы | SEclub.org
Хореография-танцы
Все новые
TROTSKY, Хореография-это танцы,русские,эстрадные,мировые.ПРИМЕР:испания,греция,мексика,молдавия,цыгантий,мамба,карнавал,танец под дождем

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
Daffmen
ts 27 апр 2008 в 23:52
Хореография-танцы
Хореография-это танцы и русские и других стран,а также эстрадные.Сам ими уже занимаюсь 12 лет,профессионал,наш коллектив получал самые высокие награды на престижных конкурсах.Очень помогает в жизни. А тут есть кто тоже занимался Хореографией,Да и вообще любыми танцами?можем обсудить,высказываем своё мнение,даже если не занимались,а что то знаете)))
*
Bacя_Пyпkин
28 апр 2008 в 03:13
И как именно помогает в жизни? Это, в смысле, 12 лет занятий помогают или призы?
*
Daffmen
ts 28 апр 2008 в 08:41
Bacя_Пyпkин, ну для начала это хорошая фигура,внешность.Потом за это мы получаем не плохие деньги,которые выдадут,когда ты будешь выпускником,мне например ходить ещё лет 5 в среднем.вот например:сделать трюк стоит 2000руб.+соло 7000+там танец 3000.я танцую в семи танцах.Теперь сосчитай сколько я получу за концерт?!На работе тоже помогает,те кто занимался раньше,щас работают и их просят научить людей двигаться,если есть банкеты или другие....
*
Daffmen
ts 28 апр 2008 в 08:46
Bacя_Пyпkин, праздники.За это Хорошо платят.Да Хореография щас очень востребована.Поездить по стране и за границу за счёт спонсоров.Да и вообще это очень прикольком,интересно и классно!!!:-)
*
Sash75
28 апр 2008 в 08:51
Daffmen, кхм кхм , видео в студию пожалуйте...
*
TROTSKY
28 апр 2008 в 08:54
Daffmen,а в каком стиле ты танцуешь?
*
Daffmen
ts 28 апр 2008 в 10:03
SaS1975, мона я чуть попозже выложу,целый наш концерт.Хорошо?
*
Daffmen
ts 28 апр 2008 в 10:06
TROTSKY, Хореография-это танцы,русские,эстрадные,мировые.ПРИМЕР:испания,греция,мексика,молдавия,цыгантий,мамба,карнавал,танец под дождем
*
Daffmen
ts 28 апр 2008 в 10:59
нашёл призентацию и хотел выложить,но пишет что неверный адрес:-(
28 апр 2008 в 11:03 / Daffmen (1)
*
TROTSKY
28 апр 2008 в 12:07
Я хочу освоить стиль верхний брейк.Только не знаю,как и где осуществить свои желания.
*
Bacя_Пyпkин
28 апр 2008 в 14:45
Daffmen, а фотографии у тебя есть? Ты упомянул о фигуре, поэтому интиресно посмотреть какая у тебя фигура или у других танцоров и танцовщиц. Ты сказал что танцы хорошо для фигуры, то есть есть примеры детей которые были с непропорци-ми формами и со временем при занятиях танцами это исправилось или может в танцах остаются дети с уже заложенными правильными пропорциями, так как они физически приспособлены для этого вида деятельности, а непропорц-ые при занятиях чувствуют дискомфорт и со временем отсеиваются естественным путем?
*
Daffmen
ts 28 апр 2008 в 15:58
TROTSKY, Да в любом городе должны быть кружки танцев.просто поищи
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024