Scorpions | SEclub.org
Scorpions
Все новые
SKYWR!TER, seclub.org/forum/goto/14231006/ - оффициальный сборник хитов группы. Многие треки были перемикшированы. Сборник получился на совесть.Подробнее тут: en.wikipedia.org/wiki/Still_Loving_You_(album) к сожалению только на английском. Но кому надо могу перевести.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 235
*
niks255
30 ноя 2011 в 15:35
Всем любителям Scorpions советую обратить внимание на сборник Still Loving You. Там собраны старые хиты группы, такие как Holiday, Lady Starlight и Still Loving You но перезаписаны (или перемикшированы, все по разному) и из за этого звучат иначе, более качественно. А в песне Holiday другая концовка, в этом виде песня не издавалась нигде кроме этого сборника. Стоит послушать
*
SKYWRITER
8 дек 2011 в 19:14
niks255, seclub.org/forum/goto/14195361/ - сборник с таким же названием я приобрел на вокзале Хабаровска в 1991 году. На аудиокассете! Кто-нибудь знает, что это такое?
*
SKYWRITER
8 дек 2011 в 19:49
Malcolm, насчет звука: пишу утрированно, поскольку меня выбрасывает с сайта. Так вот, у группы было несколько периодов с изменением звучания группы. Остановлюсь на самом популярном, т.е. 80-х годах. Всем нравится "Still loving you", но мало кто любит "Fly To The Rainbow" Это я о современных ребятах. И звучание группы тоже имеет значение. Вообще, с Вами, уважаемый Malcolm, с удовольствием поговорил бы в личке или по e-mail.
*
Malcolm
9 дек 2011 в 01:04
SKYWR!TER, глубоко ты как-то копнул, они еще в то время не нашли свой стиль, как мне кажется. Я лично считаю, что они начали приходить к своему стилю с In Trance. Звучание, конечно, меняется, это так и должно быть. Но это постепенное развитие, я бы не сказал, что есть какие-то радикальные изменения. Насчет лички: да ради бога, пиши туда, если тебе так удобнее. Хотя другие, правда, тогда уже не смогут почитать этот разговор.
*
stalkerbi2
9 дек 2011 в 07:01
SKYWR!TER, мне вот очень нравится Fly to the rainbow!/Посмотрел концерт"Live in 3D",все потрясающе,у них драйва ничуть не убавилось,правда Клаус стал немного ниже петь ,но это естественнно
*
niks255
14 дек 2011 в 00:21
SKYWR!TER, seclub.org/forum/goto/14231006/ - оффициальный сборник хитов группы. Многие треки были перемикшированы. Сборник получился на совесть.Подробнее тут: en.wikipedia.org/wiki/Still_Loving_You_(album) к сожалению только на английском. Но кому надо могу перевести.
*
StratoFighter
21 июн 2012 в 18:17
Долго меня не было... Malcolm, готов возобновить дискуссию...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024