"Угадай, что за предмет на фото" | SEclub.org
"Угадай, что за предмет на фото"
Все новые
~pLutFucKer~, говори номер. :larisu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3916
*
~pLutFucKer~
23 июн 2009 в 08:58
ну а шо ета? :wiza: флешка может быть? :gy:
*
MechaShadow
23 июн 2009 в 09:33
Щипцы какие-нибудь :hz:
*
Farkott
23 июн 2009 в 09:36
BlueBlood, какая-то оригинальная блютуз гарнитура:)
*
Jinotell
23 июн 2009 в 09:39
BlueBlood, а може это декоративный сухой булик :lol: .
*
BlueBlood
23 июн 2009 в 10:05
~pLutFucKer~, верно! Флэшка! seclub.org/foto/index.php?nid=336209&aid=19932&f=178314 32 гига. Стоит 33 бакса. :gy:
*
BlueBlood
23 июн 2009 в 10:05
~pLutFucKer~, говори номер. :larisu:
*
~pLutFucKer~
23 июн 2009 в 10:13
BlueBlood, seclub.org/forum/goto/8141445/ - в се-бох написал
*
BlueBlood
23 июн 2009 в 10:33
А это что такое? :gy: seclub.org/foto/index.php?nid=336209&aid=19932&f=178316
*
~pLutFucKer~
23 июн 2009 в 10:36
BlueBlood, эта компутер?
*
Спекулянт
23 июн 2009 в 10:37
BlueBlood, это мобила. :-)
*
BlueBlood
23 июн 2009 в 10:38
~pLutFucKer~, зачем так быстро угадал? :-D chinese.engadget.com/2009/06/02/computex-2009-nettop-in-ferrari-style/
*
~pLutFucKer~
23 июн 2009 в 17:49
а это что за "существа" ? [ну это легко :biggrin: ] upwap.ru/465857
23 июн 2009 в 17:49 / ~pLutFucKer~ (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026