"Угадай, что за предмет на фото" | SEclub.org
"Угадай, что за предмет на фото"
Все новые
King175, нет, этож насадка :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3916
*
~pLutFucKer~
23 июн 2009 в 20:16
King175, нет, этож насадка :gy:
*
furla
23 июн 2009 в 20:18
~pLutFucKer~, мб на душ?
*
~pLutFucKer~
23 июн 2009 в 20:19
furla, нет...кстате пойдука я в душ, а вы тут гадайте :gy:
*
furla
23 июн 2009 в 20:20
~pLutFucKer~, :nea: Подсказок!
*
~pLutFucKer~
23 июн 2009 в 20:38
хз как и подсказать... ну,мы каждый день делаем чтото с помощью такой "штуки"... просто она немного отличается от обычных "штуковин"
*
furla
23 июн 2009 в 20:39
Зубную щетку? Для языка? Еще чо?
*
furla
23 июн 2009 в 20:40
Насадка на ЛОЖКУ :glaza:
*
~pLutFucKer~
23 июн 2009 в 20:42
furla, "Зубную щетку давно пора было модернизировать, итак уже лет 200 не меняется. Вот, наконец, инженеры создали кое-что оригинальное. Если быть точным, то людям вернули один из первобытных инстинктов - ковыряться во рту пальцами, но на этот раз с благой целью - очищения зубов. Одеваете такой вот напальчник и вперед, на процедуры" :biggrin:
*
~pLutFucKer~
23 июн 2009 в 20:42
furla, seclub.org/forum/goto/8147793/ - :rzhu:
*
MaX_89
23 июн 2009 в 20:42
Дезодорант шоля?
*
furla
23 июн 2009 в 20:43
~pLutFucKer~, фух наконец-то
*
King175
ts 23 июн 2009 в 20:43
~pLutFucKer~, в носу ею тоже ковыряться можно? :kovyr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026