"Угадай, что за предмет на фото" | SEclub.org
"Угадай, что за предмет на фото"
Все новые
Всего сообщений: 3916
*
Sergei[Bird]
23 июн 2009 в 22:26
BlueBlood, Складные плечики для одежды
*
XeMp
23 июн 2009 в 22:27
BlueBlood, вешалка
*
NEV
24 июн 2009 в 04:03
BlueBlood, тремпель
*
mara 55
24 июн 2009 в 07:09
BlueBlood, ну да вешалка у меня такая есть)))
*
BlueBlood
24 июн 2009 в 15:32
Sergei[Bird], точно. Складные плечики - seclub.org/foto/index.php?nid=336209&aid=19932&f=178565
*
~pLutFucKer~
24 июн 2009 в 16:28
upwap.ru/466809
*
MechaShadow
24 июн 2009 в 16:30
~pLutFucKer~, киберслон! Эээ, в смысле, пылесос! :gg:
*
~pLutFucKer~
24 июн 2009 в 16:32
MechaShadow, аха, новая разработка "узкоглазых", кибер-пылесос :gy: сам по квартире ездит и пылесосит,
*
~pLutFucKer~
24 июн 2009 в 16:33
upwap.ru/466811 -следующая
24 июн 2009 в 16:34 / ~pLutFucKer~ (1)
*
MechaShadow
24 июн 2009 в 16:35
~pLutFucKer~, советская "компьютерная" игра "Ну, Погоди!" :gg: ...приваренная к калькулятору. :gy:
24 июн 2009 в 16:36 / MechaShadow (1)
*
~pLutFucKer~
24 июн 2009 в 16:38
не, эт не калькулятор
*
MechaShadow
24 июн 2009 в 16:40
~pLutFucKer~, "Робик"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026