~pLutFucKer~, мой папа говорил, что в его время существовала портативная игровая консоль, записывающая сейвы на аудиокассеты (:glaza: ). Не представляю, как это выглядит и работает. Он называл ее "Робиком" и говорил, что у нас в стране за ней такое название закрепилось.
24 июн 2009 в 16:54