"Угадай, что за предмет на фото" | SEclub.org
"Угадай, что за предмет на фото"
Все новые
Всего сообщений: 3916
*
~pLutFucKer~
24 июн 2009 в 16:54
MechaShadow, чиво? о_О :biggrin:
*
King175
ts 24 июн 2009 в 17:04
~pLutFucKer~, игрушка старинная электронная Ну погоди. Ну что волк яйца собирал.
*
MechaShadow
24 июн 2009 в 17:32
~pLutFucKer~, мой папа говорил, что в его время существовала портативная игровая консоль, записывающая сейвы на аудиокассеты (:glaza: ). Не представляю, как это выглядит и работает. :hz: Он называл ее "Робиком" и говорил, что у нас в стране за ней такое название закрепилось.
24 июн 2009 в 17:34 / MechaShadow (1)
*
~pLutFucKer~
24 июн 2009 в 18:01
это не просто "Ну, Погоди!" :biggrin: от него там только корпус остался помоему...
24 июн 2009 в 18:09 / ~pLutFucKer~ (1)
*
~pLutFucKer~
24 июн 2009 в 18:15
upwap.ru/466945 :gy:
*
~pLutFucKer~
24 июн 2009 в 18:16
а это что? upwap.ru/466810
*
King175
ts 24 июн 2009 в 18:18
MechaShadow, seclub.org/forum/goto/8156266/ - "Спектрум" ещё называлось. :gy:
*
King175
ts 24 июн 2009 в 18:21
~pLutFucKer~, аудио-касеты слушать. :-D
*
MechaShadow
24 июн 2009 в 18:45
~pLutFucKer~, i-pod
*
furla
24 июн 2009 в 18:48
Айпод 100%
*
~pLutFucKer~
24 июн 2009 в 22:19
furla, неа :draznilka: 100% не айпод
*
INnferNO
24 июн 2009 в 22:22
~pLutFucKer~, ну просто мп3 )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026