"Угадай, что за предмет на фото" | SEclub.org
"Угадай, что за предмет на фото"
Все новые
Всего сообщений: 3916
*
Majestic12
29 апр 2009 в 19:36
Jagdpanther, чо?:gy:
*
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 19:37
Majestic12, "круг", "диск"; также а
*
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 19:37
Majestic12, светящееся кольцо вокруг объекта; оптический феномен.
*
Jagdpanther
29 апр 2009 в 19:37
Majestic12, если интересно, то в ВИКИПЕДИИ про эту красоту написано! Даже фото там много
*
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 19:38
Majestic12, upwap.ru/409075
*
Majestic12
29 апр 2009 в 19:42
Кароч тож самое что мираж ток с небесными обьектами:kovyr:
*
INnferNO
29 апр 2009 в 19:45
Jagdpanther, да, гало красивое явление :kul:
*
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 19:46
upwap.ru/409096 ват ис ит?
*
Jagdpanther
29 апр 2009 в 19:47
SinyayaAkula, яблоко в разрезе
*
Jagdpanther
29 апр 2009 в 19:49
SinyayaAkula, кароче, фрукт какой-то
*
SinyayaAkula
29 апр 2009 в 19:49
груша
*
Jagdpanther
29 апр 2009 в 19:51
SinyayaAkula, похоже на :zhopa:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026