"Угадай, что за предмет на фото"
Все новые
Всего сообщений: 3916
~pLutFucKer~
23 июн 2009 в 08:58
ну а шо ета?
флешка может быть?
MechaShadow
23 июн 2009 в 09:33
Щипцы какие-нибудь
Farkott
23 июн 2009 в 09:36
BlueBlood, какая-то оригинальная блютуз гарнитура:)
Jinotell
23 июн 2009 в 09:39
BlueBlood, а може это декоративный сухой булик
.
BlueBlood
23 июн 2009 в 10:05
~pLutFucKer~, верно! Флэшка!
seclub.org/foto/index.php?nid=336209&aid=19932&f=178314
32 гига. Стоит 33 бакса.
BlueBlood
23 июн 2009 в 10:05
~pLutFucKer~, говори номер.
~pLutFucKer~
23 июн 2009 в 10:13
BlueBlood,
seclub.org/forum/goto/8141445/
- в се-бох написал
BlueBlood
23 июн 2009 в 10:33
А это что такое?
seclub.org/foto/index.php?nid=336209&aid=19932&f=178316
~pLutFucKer~
23 июн 2009 в 10:36
BlueBlood, эта компутер?
Спекулянт
23 июн 2009 в 10:37
BlueBlood, это мобила.
BlueBlood
23 июн 2009 в 10:38
~pLutFucKer~, зачем так быстро угадал?
chinese.engadget.com/2009/06/02/computex-2009-nettop-in-ferrari-style/
~pLutFucKer~
23 июн 2009 в 17:49
а это что за "существа" ? [ну это легко
]
upwap.ru/465857
23 июн 2009 в 17:49 / ~pLutFucKer~ (1)
<Пред
След>
1
327
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июн 2009 в 08:58