Мегафон поволжье | SEclub.org
Мегафон поволжье
Все новые
Svistunnn, заказывал детализацию с 8 по 10 августа и все 3 дня с этой точкой доступа такая вот ерунда : 08.08.2010 01:21:16 70 GPRS (Internet) 2097152 байт 0.00 . Видимо у мегафона какой то серьёзный системный сбой. Хорошо хоть по нулям, иначе за сутки такой объём трафика будет что мама не горюй. Время покажет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3684
*
dr[1]ver
11 авг 2010 в 07:40
mozoos, спасибо. при минусах звонить же можно туда??
*
Gross1O
11 авг 2010 в 07:51
PCGames, марий эл.скорость за городом до 2 мегабит.в городе 2.8 мегабит.
*
PCGames
11 авг 2010 в 08:07
Gross1O, а ты не пробовал через ммс точку?
*
PCGames
11 авг 2010 в 08:09
DR[1]VER, seclub.org/forum/goto/11709881/ - у них бывает слетает.меня так загоняли в минуса на безлиме.но на след день всё вернули.звонил разбирался.
*
Gameds4D1MAN
11 авг 2010 в 08:25
PCGames, я до этого 40метров за 25 баллов подключил, поэтому никак не могу определить сняли с меня деньги за ммс или нет
*
PCGames
11 авг 2010 в 14:06
4D.1_MAN, а у меня одна сим полный безлим а на другой денег нет:-D.ну отом что бесплатно написано много где и многие говорят но это не факт.
*
Gameds4D1MAN
11 авг 2010 в 18:17
PCGames, я сегодня ютуба насмотрелся мегабайт на 200, и все проги через ммс точку, ща если снимут за все, буду почку продавать, чтобы погасить долг
*
PCGames
11 авг 2010 в 18:54
4D.1_MAN, :-D подождём
*
PCGames
11 авг 2010 в 23:46
Gross1O, вот моя скорость. f3.spaces.ru/ff/469206782146/0/8951595/img_12082010_030800.bmp правда сегодня неочень.3 предидущих дня была стабильней и больше.HSPA.гляньте кому интересно.модем 1750.
*
Svistunnn
12 авг 2010 в 11:50
PCGames, хорошая скорость чё тут говорить.А насчёт ммс точки доступа-я сегодня тоже целый день пользовался. Что будет не знаю ,но пока всё нормально:).Интересно как бы узнать-этот трафик у них учитывается вообще?Как бы это проверить бы-может в детализации это есть?Кто нибудь может это посмотреть-а то я не у компа до понедельника...
*
Aleksion8O
12 авг 2010 в 14:33
Svistunnn, заказывал детализацию с 8 по 10 августа и все 3 дня с этой точкой доступа такая вот ерунда : 08.08.2010 01:21:16 70 GPRS (Internet) 2097152 байт 0.00 . Видимо у мегафона какой то серьёзный системный сбой. Хорошо хоть по нулям, иначе за сутки такой объём трафика будет что мама не горюй. Время покажет.
*
MAKAPoff
12 авг 2010 в 14:41
А я считаю,что раз у них нет такой услуги,как интернет через ммс точку доступа,то и платить я за неё не буду :)) если у кого то носки дырявые,то я то тут при чём?вот пусть сами и штопают дырки свои...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026