Люди, простите, очень долго читать всю тему, может и есть где в середине ответ. Возможно ли в МФ-Поволжье (Оренбург) увеличить до девятикратного размер входящ. смс, присланных с емэйла? Как у некоторых др. операторов, например МФ-Сибирь. И возможно ли настроить получение этих входящих на кириллице?
Ссылка на пост
10 июл 2008 в 19:11