Мегафон поволжье | SEclub.org
Мегафон поволжье
Все новые
Dimonchik, ладно проехали

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3684
*
-AzA-
14 авг 2008 в 11:58
С недавних пор юзаю ежа, чесн сказать доволен. После ЖоПоРеСа ваше кайф :gordo: Скорость гдето 25.
*
Dimonchik
14 авг 2008 в 12:09
YaR, я что по твоему пи.дабол? Увидимся, покажу на собственном телефоне :gy:
*
Dimonchik
14 авг 2008 в 12:11
4D.1_MAN, да я про обычное округление ниче и не говорил, просто когда были пакеты, то там по килобайтам округляли, а я бонусные с ними попутал, за что и извинился.
*
Gameds4D1MAN
14 авг 2008 в 18:32
Dimonchik, ладно проехали
*
YaR
16 авг 2008 в 04:42
Dimonchik, скажи тогда что у тя за прокси? Я через такую же трубку у знакомого настраивал, у него та же скорость что и у меня.
*
Дмитpий@
16 авг 2008 в 09:11
777NiKa777, есть круглосуточный БЕЗЛИМИТ за 500 руб на 30 дней ; и есть ночной БЕЗЛИМИТ цена ? на 30 дней . Как подключить позвони 0500 , звонок бесплатный ,
*
Sah@ok
18 авг 2008 в 20:43
У меня перестали приходить смс о пропущенных вызовах.Как это можно исправить?
*
mozoos
19 авг 2008 в 07:49
Sah@ok, настроить переадресацию правильно
*
Gameds4D1MAN
19 авг 2008 в 09:16
mozoos, этот сервис сейчас тупит по страшному
*
YaR
19 авг 2008 в 16:13
Sah@ok, лучше не пользоваться этим сервисом. У меня на четырёх номерах, да и не только у меня, были страшенные проблемы. Никто не мог до меня дозвониться, хотя уровень приёма все 5 палок, постоянные обрывы через 1 - 2 минуты разговора. Надо же им ПЗС с нас драть. Ща выключил, связь хоть появилась на 3+. Лучше наш "любимый" оператор в Поволжье никогда работать не станет.
19 авг 2008 в 16:15 / YaR (1)
*
kakashi-san
19 авг 2008 в 19:26
Люди помогите надо чтобы инет ел мало мб.я использую соединение телефон+комп...тариф регион..телефон с ежом...помогите плиз..
*
YaR
19 авг 2008 в 20:22
kakashi-san, ты используешь ежа вместо модема? :glaza: Подключай безлимитного ДиКоБрАзА! Ограничение в 330 гигабайт более чем достаточно на 30-дневный срок.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026