....С 1 сентября 2008 года стоимость одного SMS- сообщения без подключенных опций на тарифных планах "Мобильный", "Домашний", "Единый", "МегаФон-Модем", "МегаФон-Модем Плюс", "Студенческий" составит 1,05 руб.; "Отличный", "Домашний+" - внутри тарифа - 60 копеек, на другие - 1,05 руб.; "Регион", "Смешарики" - 60 копеек; "Индивидуальный", "Экстра" - 1,00 руб. (все цены с учетом НДС 18%).
Ссылка на пост
19 авг 2008 в 20:30