Мегафон поволжье | SEclub.org
Мегафон поволжье
Все новые
Мда уж... вас тут почитаешь некотрых товарищей и хочется лезть под стол поржать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3684
*
Дмитpий@
21 авг 2008 в 13:18
TelefonCH!K, ложишь на счет своего тела (если он подключен к Мегафону) 500 рублей . Набираеш в режиме ожидания 10505# и жмешь кнопку вызова . Потом выбираешь "uslugi poperedache dannyx" , > ,GPRR,>,GPRR bezlimit,>,кruqlosuto4no,>, появится предупреждение что за подключение услуги со счета снимут 500 рублей . Нажми ДА. ВАЖНО ! Прежде чем сразу после подключения качать огромные файлы позвони 0500 и убедись что услуга и вправду подключина , а то залетиш на хорошие деньги . Услуга действует 30 дней считая день подключения .
*
Dimonchik
21 авг 2008 в 13:23
TelefonCH!K, и добавлю, что по той же комбинации в подключенных услугах будет дата, до которой действует безлим и остаток трафика. В последний день услуга действует до 00:00ч. Никаких других настроек вводить не надо.
*
Дмитpий@
21 авг 2008 в 13:27
TelefonCH!K, у тебя в анкете оператор Ульяновск GSM . И если ты хочешь безлимит на МЕГАФОНЕ то нужна другая симка и другая точка доступа . Точка доступа internet
*
Дмитpий@
21 авг 2008 в 13:34
Dimonchik, какой остаток трафика при полном безлимите ? Это не покупка пакета . А насчет даты окончания безлимита я не знал . Сейчас проверю .
*
Дмитpий@
21 авг 2008 в 13:46
Dimonchik, попытался я глянуть когда заканчивается безлимит . Дошел по меню до справки , высветился текст на 1 ну секунду и исчез . Я даже прочитать не успел . Лучше я буду звонить раз в месяц 0500 и мне там все скажут . Кстати каждый переход по меню является отправкой СМС и стоит денег .
*
TelefonCH!K
21 авг 2008 в 15:40
Дмитрий@, симка на мегафон у меня есть, настройки знаю. Ну а всё таки есть ли там какое нибудь ограничение ? Так ведь можно и 100 гигов скачать(если захотеть)
21 авг 2008 в 15:43 / TelefonCH!K (1)
*
DiNiR
21 авг 2008 в 15:55
Дмитpий@,при наборе комбинации 10505# снимают деньги? Впервые слышу.Давно так?
*
YaR
21 авг 2008 в 18:19
Дмитpий@, остаток трафика тоже есть! Посмотри внимательно. Обычно остаток показывает менее 330 гигабайт.
*
YaR
21 авг 2008 в 18:31
Вопрос на засыпку: при максимальной идеальной скорости на мегафоновском интернете в 25 килобайт/сек, сколько можно скачать траффика за 30 суток? 30 суток = 720 часов = 43200 минут = 2592000 секунд. Считаем 25*2592000=64800000килобайт=61,7980957гигабайт! Учитывая реальные скоростные показатели и то что обычно качают по времени в 10 раз меньше, нетрудно посчитать ваш возможный максимум скачанной информации.
*
YaR
21 авг 2008 в 18:40
Дмитpий@, к вашему сведению, любые USSD- запросы, необозначенные платными, бесплатны! в т.ч. в любом роуминге. Пора это уяснить. И гораздо выгоднее, возможно кому-то не проще, пользоваться именно таким сервисом, нежели загружать абон службу глупыми вопросами.
*
Ckифыч
22 авг 2008 в 11:16
Мда уж... вас тут почитаешь некотрых товарищей и хочется лезть под стол поржать
*
Dimonchik
22 авг 2008 в 11:37
Дмитpий@, ты не в справке смотри, а в подключеных услугах. Там и дата и остаток.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026