Мегафон поволжье | SEclub.org
Мегафон поволжье
Все новые
777NiKa777, зая:)тебе сюда здесь прочитай Лёгкий интернет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3684
*
mozoos
29 сен 2008 в 12:12
Boriz, seclub.org/forum/goto/5255339/ - вызовы длительностью свыше 60 секунд тарифицируются с шагом в 60 секунд :voskl:
29 сен 2008 в 12:13 / mozoos (1)
*
BoriZ
29 сен 2008 в 12:26
mozoos, к сожалению да! Этот тариф хорош тем кто звонит по всей России, всё-таки 5рублей. У кого родственики и знакомые живут далеко. А так мой "Регион" на много выгодней.
*
mozoos
29 сен 2008 в 12:26
Чёт про 10 номеров не въехал :dum:
*
mozoos
29 сен 2008 в 12:28
Boriz, не,пчелиный местный по халявнее будет :)
*
BoriZ
29 сен 2008 в 12:31
Это наверно что-то типа сервиса "Мы вместе". Наверное? Только по больше номеров.
*
BoriZ
29 сен 2008 в 12:33
mozoos, у меня билайн прохо ловит. Приходится радоваться тому что есть.
*
mozoos
29 сен 2008 в 12:34
Группа номеров формируется из оформленных на Физическое лицо телефонных номеров сети ОАО "МСС-Поволжье" региона приписки Физического лица (не более десяти номеров, подключенных на ТПО "Родной")
получается типа корпорации что ли ?
*
mozoos
30 сен 2008 в 06:54
При потреблении абонентом в рамках "Безлимитного" пакета объема трафика более 1500 Мб скорость доступа может быть ограничена до 8 Кбит/с до окончания срока действия пакета :glaza:
*
Nika1987
30 сен 2008 в 07:02
mozoos, я видела рекламу на щите,там что то про 99коп./Мбайт,расскажи,пожалуйста!! :stesnit:
*
Woes
30 сен 2008 в 07:09
777NiKa777, зая:)тебе сюда здесь прочитай Лёгкий интернет
*
YaR
30 сен 2008 в 09:25
Одним словом - УЖЫСТЬ! :ispug:
*
CreeStalL
30 сен 2008 в 10:25
seclub.org/fohttp://seclub.org/forum/goto/5261762/rum/post.php?pid=5261762 Нет ну ваще мегафон ОФИГЕЛ! Почитайте вот это: megafonvolga.ru/news/8937/ Что скажете?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026