МегаФон поможет тебе высказать невыразимое, ведь с 16 января по 16 июля 2007 года ты можешь отправлять MMS за полцены - 3 рубля за любое MMS-сообщение , исключая MMS, отправленные на номера информационно- развлекательных услуг.
Компания "МегаФон- Поволжье" предлагает тебе окунуться в мир высоких технологий и испробовать на себе простоту и удобство общения посредством MMS. Как часто ты не мог выразить свои чувства словами, объяснить, доказать, да просто признаться в любви?! Настрой свой телефон и получай удовольствие от нового способа общения, отправляя и получая цветные картинки, фотографии, полифонические мелодии и даже видеофрагменты!
МегаФон поможет тебе высказать невыразимое, ведь с 16 января по 16 июля 2007 года ты можешь отправлять MMS за полцены - 3 рубля за любое MMS-сообщение , исключая MMS, отправленные на номера информационно- развлекательных услуг.
С 01 февраля по 15 февраля технические специалисты ОАО "МСС-Поволжье" компании МегаФон в Республике Татарстан проводят работы по оптимизации и мониторингу сети. В связи с этим возможны кратковременные ухудшения качества связи. вообщем хороших новостей от Меги нет и новеньким ничем не балуют! Разве что услуга индивидуального гудка вызова(0770) порадовала, причем у меня за три мелодии не взяла ни копейки!
Услуга "Перезвони мне" позволяет абоненту А уведомить абонента Б о своем желании осуществить соединение за счет абонента Б. Для отправки уведомления абоненту Б, абонент А совершает USSD-запрос в формате: 133(десятизначный номер вызываемого абонента)# (Вызов). Абонент Б получает на свой телефон SMS-ответ с номера абонента А с информацией: "Vas prosit perezvonit" abonent +792ххххххххх"
15 янв 2007 в 17:25