Мегафон поволжье | SEclub.org
Мегафон поволжье
Все новые
Всего сообщений: 3684
*
Koмфopмиcт
14 июн 2010 в 18:52
ща вообще 3гы пропал, not network типа:mda: сижу на ежике
*
Koмфopмиcт
14 июн 2010 в 20:45
на момент написания поста 3жо заработал :)
*
GaMeR9
14 июн 2010 в 20:48
Koмфopмиcт, в Ершове туго, даже ща не работает
*
Koмфopмиcт
14 июн 2010 в 21:20
GaMeR9, у меня в ершове вообще без шансов )))
*
Koмфopмиcт
15 июн 2010 в 07:07
ща сигнал пропадает временами, ппц. че у них там творится:mat:
*
GaMeR9
15 июн 2010 в 09:37
Ершов, 3G ловит но скорость 40-60кбит :fu:
*
SlimCrazy
23 июн 2010 в 19:26
скажите пожалуйста, как мне настроить мегафон интернет на нокиа 5300?
*
BoriZ
23 июн 2010 в 21:45
SlimCrazy, allnokia.ru/articles/74/
*
BoriZ
24 июн 2010 в 12:13
А как проверить остаток на "безлимит лайт"?
*
Koмфopмиcт
25 июн 2010 в 22:36
Кончился трафик и инет перестал быть по определению:mat: через ежика и то быстрее. Пинг ужасный. Оптимальный саратов
*
GaMeR9
26 июн 2010 в 11:15
Koмфopмиcт, а я дсл подключил :wiza: Ограничений нет, пинг 5-30 8-) Красота:)
*
SlimCrazy
29 июн 2010 в 12:21
у кого нибудь подключена услуга интернет регион?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026