Мегафон поволжье | SEclub.org
Мегафон поволжье
Все новые
Всего сообщений: 3684
*
mozoos
10 июл 2010 в 04:31
chivilyov, для сёрфа самое то,а файлы и дома можно покачать. К тому же плата снимается не сразу за месяц,а ежедневно.
*
mozoos
10 июл 2010 в 04:33
Насладись свободой общения
МегаФон предлагает новую услугу "Безлимитные мгновенные сообщения".
Любители общаться с помощью мобильного Интернета смогут по достоинству оценить новую услугу "Безлимитные мгновенные сообщения". Подключившись всего за 10 рублей, вы сможете пользоваться любимой "аськой" без ограничений. Услуга будет стоить всего 1,5 рубля в день! При этом Интернет-трафик не тарифицируется.
penza.megafon.ru/news/12033/print/
*
Gross1O
10 июл 2010 в 07:37
Ну я подключил услугу безлимит с мини оперой все равно деньги снимают.то же самое пишут на форуме мегафона.сказали деньги вернут.4 рубля сегодня не сняли.короче говоря услуга не работает.
*
Makost
10 июл 2010 в 07:54
Gross1O, оперу занова качал?вроде при первом запуске должн установиться сервер мегафона
*
Black Monk
10 июл 2010 в 10:12
Что-то я не пойму как это получается без смены точки доступа? Я думал, что подключившему услугу придут новые настройки интернета (со специальной точкой доступа и т.д.) а тут видимо что-то другое происходит...
*
Black Monk
10 июл 2010 в 10:13
mozoos, seclub.org/forum/goto/11476231/ - я не понял через какую программу будет бесплатным этот трафик? Почему так невнятно на сайте всё прописано?
*
Gross1O
10 июл 2010 в 11:50
Makost, да.качал.никакой новый сервер не устанавливается.тот же самый.
*
mozoos
10 июл 2010 в 15:11
chivilyov, seclub.org/forum/goto/11477884/ - ну я хз через какую ,наверное через официальный джим или любую другую,но что бы сервер был login.icq.com ну мне так кажется )))
*
PCGames
11 июл 2010 в 21:41
ДА.сельчане и граждане РОССИЯНЕ.какая же ЖЁППА творится у нас в стране и даже не с 90ых а гораздо раньше!Никогда наш чек не будет жить хорошо и Бардак этот вечен-до второго пришествия.Такой вот писсимистический сложился вывод.натолкнул мегафон 3г ёж ТЫРнет за месяц.:всемпривет
*
mozoos
12 июл 2010 в 07:06
Это называется зажрались :lol: свободы выбора уже мало :lol2:
*
Mr_SeReG@
13 июл 2010 в 17:03
Привет! У меня такая проблема ! Щас подрубил услугу видео портал. все настроил, а и при нажатии ссылки смотреть канал не грузться! В чем может быть проблеа?
*
PCGames
13 июл 2010 в 21:49
mozoos, а какой выбор тут сделаешь?из чего?все опсосы гамно!а адсл не мне дорого встанет да и не выгоден по деньгам итд.зажрались те кто нас наё...!е...их во все д... надо-но сказал бы ты через кого и как?-это другой разговор.а смешного мало.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026