у меня тут горе
хочу поделиться ....короче месяц назад с подключенной услугой ночной форсаж качал торентом всякую всячину,обычно комп ставил на таймер и он благополучно выключался без пяти восемь,и однажды проснувшись в 8.07 я слышу что системник гудит :"(.... Со всех ног бросился выключать(так и не понял почему но при включенном таймере комп не выключился) короче за 7 минут в денежном эквиваленте накачало 1495р :"( (самое печальное что когда я спать ложился скорость была 50кб:(а утро больше 600кб :"( .... И вот получил письмо от мегафона:"(ничего не подозревающий и не читавший батя думал что я что то выиграл:-D надо было видеть его лицо когда он понял че в письме:-D ....по сочувствуйте моему горю и скажите ,если я погашу долг от меня останут? А то что то я не все в письме понял....
2 авг 2010 в 12:08