PCGames, хорошая скорость чё тут говорить.А насчёт ммс точки доступа-я сегодня тоже целый день пользовался. Что будет не знаю ,но пока всё нормально:).Интересно как бы узнать-этот трафик у них учитывается вообще?Как бы это проверить бы-может в детализации это есть?Кто нибудь может это посмотреть-а то я не у компа до понедельника...
Svistunnn, заказывал детализацию с 8 по 10 августа и все 3 дня с этой точкой доступа такая вот ерунда : 08.08.2010 01:21:16 70 GPRS (Internet) 2097152 байт 0.00 . Видимо у мегафона какой то серьёзный системный сбой. Хорошо хоть по нулям, иначе за сутки такой объём трафика будет что мама не горюй. Время покажет.
А я считаю,что раз у них нет такой услуги,как интернет через ммс точку доступа,то и платить я за неё не буду если у кого то носки дырявые,то я то тут при чём?вот пусть сами и штопают дырки свои...
11 авг 2010 в 07:40