Глюки Меги приятные и не очень | SEclub.org
Глюки Меги приятные и не очень
Все новые
Всего сообщений: 439
*
Гыгыk
25 июл 2011 в 16:17
Dj-SE, это временно было, в 23 часа обе команды одно и то же показывали. Да и не должны они вообще разные цифры показывать. А кредит доверия... Он же вроде на всех номерах есть, нет? :hz:
25 июл 2011 в 16:18 / Гыгыk (1)
*
DjSE
25 июл 2011 в 17:05
Гыгыk, нет, это может быть и тарифной опцией, и дополнительной услугой.
*
SEmans
26 июл 2011 в 11:35
Гыгыk, seclub.org/forum/goto/13590250/ - сначала в жж думали что ето чёрный пеар судя по бредовым смсам :lol2: Хотя до сечас это полностью нд совсем ясно чито они после корпоратифки про роботс.txt забыли :rzhu: Ну чё пришли кому извинения в виде халявных смс и минут? Они же обещали так откупится :gy:
*
Паленый
26 июл 2011 в 11:46
SEmans, эх,моих смсок там не было, от меня бы смогли откупиться прогрессивным безлимитом лет на 10,как минимум.
*
DjSE
26 июл 2011 в 16:26
SEmans, извинения в таком виде придут только тем, кто сам обратится с жалобой. Те кто не обратится их не получит. Номера все проверяются, поэтому обмануть не получится.
*
SEmans
26 июл 2011 в 19:10
Пaлeный, seclub.org/forum/goto/13611736/ - иш размечтался :gy: Хотя в америке этого мегофэна уже бы засудили(абонетны) и растащили :gy: Тут продолжение истории ток мега к ей уже не имеет отношения Яндекс и Гугл всё видят :)&lst
*
Гыгыk
31 июл 2011 в 15:24
Достал этот сервис-гид уже. Надо отключить пакет 100мб. Набираю 1058710#-невозможно выполнить операцию. Повторите запрос позже. 2340#-неверный ввод. Проверьте правильность запроса. Смс 8710 на 000105-невозможно выполнить. Звоню 0505-говорит, что отключено, но не отключается. Через вап сервис-гид такое же, отключается, потом при заходе в список снова есть ссылка отключить. В вэб сервис-гиде страница управления опциями не открывается с браузера болт, только рекламу оперы видно, все другие страницы нормально видно. Позвонил 0500, подождал 20 минут, ничего. Чё делать? :dum: В офисе год назад как то просил их всё это проделать, у них ничего не получилось. :gy: Они там даже про услуги толком ничего не знают. Номер блокировать? :dum:
*
СтерхЪ
31 июл 2011 в 15:33
Гыгыk, попробуй через веб сервис гид, но с компа.
*
Гыгыk
31 июл 2011 в 15:36
CтepxЪ, ага. Только у меня его нет. Да и что толку, если всё равно после надписи об отключении оно всё равно не отключается.
*
Гыгыk
1 авг 2011 в 14:06
Вобщем, поставил команду отключения на быстрый набор и просто постоянно нажимал. Раз так на сотый, а может не пятисотый, не считал :gy: , вместо невозможно выполнить операцию выдало просто пустое окно. Набираю остатки скидок-интернета бесплатного нет, за интернет стали снимать по тарифу, а по набору команды услуги уже не пишет, что подключена такого-то. Видимо, отключилась всё-таки. :gy: Только деньги за неё не сняли. :dum:
*
DjSE
1 авг 2011 в 14:33
Гыгыk, если звонил на 0500, то отключить они спокойно могли, ну или на крайний случай сходил бы в офис. То, что ты описал про call центр и Салон МегаФон, для меня шок, и такого в принципе быть не может.
*
Гыгыk
1 авг 2011 в 14:50
Dj-SE, сходить в офис я не могу, мне ехать только несколько часов до города. Года три назад по 0500 сразу отвечали, а сейчас лето, в отпуске может все. :hz: :gy: Просто как что-нибудь подключить/отключить/сменить-так и проблема, постоянные повторите запрос позже, ошибки и тому прочее. И зачем вэб сервис-гид сделали таким непонятно, раньше можно было спокойно зайти с мини оперы, а сейчас только непонятная вап версия, да и та несколько месяц 404 ошибку писала, текст там уж совсем микроскопический.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МегаФон | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024