V значит вендетта | SEclub.org
V значит вендетта
Все новые
Всего сообщений: 57
*
krm!t
27 авг 2006 в 01:29
мне говорили "отстой, а не кино", а я взял и посмотрел... вещь! ИМХО предыдущие работы режиссеров слабее на порядок
*
Alter Loki
27 авг 2006 в 13:50
KRM!T, чувак, Джеймс Мактиг- дебютант. Это его первый фильм. А что касается авторов сценария и продюсеров братьев Вачовски, то "Матрица" это святое, а "Убийцы" могли не понравиться исключительно если ты их не смотрел.
*
mR.sLON
ts 27 авг 2006 в 16:54
Обзор лицензии:картинка не особо радует,шумы и артефакты,но просмотру не мешает,особенно если фильм интересен.например как мне.звук на хорошем уровне.перевод из кинотеатра.не понятно что так долго делали,учитывая время между лицензией и премьерой.теперь главное-доп. мат:он выложен аж на отдельном двд.здесь и множество интервью,рассказ о комиксе и отдельный материал о малоизвестном в России Гаи Фоксе с коментариями историков.вот только все это богатство на англиском,есть только субтитры
*
krm!t
27 авг 2006 в 20:36
Alter Loki, ИМХО. "святая" матрица - фильм хороший, но не более, много заимствований и цитирования, даже "фирменные" падающие символы сперли. А с режиссером я ошибся, имел ввиду братьев В. /)
27 авг 2006 в 20:39 / krm!t (1)
*
Mapcik
27 авг 2006 в 21:06
mR.sLON, обзор лицензированова двд хороший,не согласен только с картинкой шумов не наблюдал ,смотрел на проекторе,плазме большой и на жк компе,звук нормальный но конечно не матрица,а в целом фильм не плох,мне очень понравился.еще хочу добавить по поводу экрана это первый диск который делали под жк экраны.
*
Cтapий Maг
5 апр 2008 в 02:59
неплохой фильм
*
Selfer11
30 ноя 2010 в 14:28
Смотрел этот фильм еще в школе, когда он только вышел... ну и мне он откровенно не понравился, сплошная нудятина подумал я тогда и начал смотреть Люди Икс... Заново посмотрел в этом году. Уже другими глазами, более зрелыми... И мне очень понравилось. Очень хороший фильм и очень актуальный, особенно у нас, да и много где. Натали Портман - очень хорошая актриса, коих сейчас явный дефицит, сыграла превосходно, впрочем это не удивительно. Эпизод с ее перерождением просто потрясает. Но еще больше поразил V, насколько же он харизматичен, как играет и это при том, что за весь фильм мы не увидим его лица, здесь важны интонации, тона, поворот головы. Сюжет глубокий и не голливудско-тупой. Экшен сцен всего несколько, но они продуманны до мелочей и очень здорово поставлены. В итоге, что имеем: не шедевр, но очень сильное кино, рекомендую, кто не смотрел. Не народ должен бояться государства, а государство народ...
*
Stiven King
30 ноя 2010 в 14:49
хороший тонкий фильм,как раз для наших гондурасских стран .горькая усмешка.
*
Rakmani
30 ноя 2010 в 15:32
кстати, если не ошибаюсь ,то V играет тот самый Агент Смитт ;-)
*
Selfer11
30 ноя 2010 в 15:59
Rakmani, ага, он же Элронд из Властелина Колец, он же Хьюго Уивинг по пасспорту
*
AdReNaL1n
16 апр 2011 в 04:28
krm!t, seclub.org/forum/goto/524625/ - ну "Матрица" - это действительно святое. И глупо такое говорить..
*
AdReNaL1n
16 апр 2011 в 04:32
Фильм даже очень качественный, но, если честно, мне неохота много писать. Он имеет много общего с "Матрицей" и "Эквилибриумом", поставлен довольно хорошо, Уивинг просто прекрасно играет (хоть мы и не видим лица), Натали Портман тоже приятно и очень сильно удивила, для меня она до этого момента все еще оставалась "девочкой из Леона", возможно, потому что я не помню ее новых фильмов, а "Лебедя" еще не смотрел.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024