а я тебе сказки не рассказываю! Или ты хочешь отрицать доведения смарта до перепрошивки посредсвом смены графики? Я не утверждаю,что графика именно твоя,так же не могу сказать за юзеров,что они всё делали правильно,но случаи были. Есть хорошая русская поговорка: дурная голова рукам покоя не даёт. Это не про тебя,но некоторым юзерам подходит. Модеры! Сорри за
29 сен 2008 в 19:42