бред собачий, все что там написано. сравнивали с е51 вроде... если имел дело с ноками, до н96 и н82, то могу сказать, что в 2 раза быстрее, а то и в десять, работает тело... мне очень понравился именно g900 по дизайну, а g700 - упрощенная версия... я сам буду в начале лета брать девушке этот телефон, для видеосвязи и инета
поверь, если тебе не нужна очень камера, то идеальный аппарат
), 2.76" экран. Я на него максимум 2-3 проги поставлю. У меня брат уже 2 года юзает П990, и ничё вроде сильно не жалуется на "особенности"
17 апр 2009 в 08:29