Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
Jainjain
17 апр 2009 в 08:29
Друзья мои,такой вопрос! У любимой свиснули тело,надо найти замену,хочу подсадить её на соньку. Как вариант Г700,ваше мнение,подойдёт для девушки?
*
чe_бypaшka
17 апр 2009 в 08:38
Jainjain, вполне. Особенно в шоколадном цвете (сенди браун, точнее) i-on.ru/Pictures/Products/9080/6_5.jpg
*
Jainjain
17 апр 2009 в 09:29
чe_бypaшka, спасибо! Ещё бы узнать у владельцев-как телефон? На сколько я знаю,его окрестили "сенсорным тормозом"
*
DJTigra
17 апр 2009 в 10:10
Jainjain, читаешь МОБИЛЮКС? :-D бред собачий, все что там написано. сравнивали с е51 вроде... если имел дело с ноками, до н96 и н82, то могу сказать, что в 2 раза быстрее, а то и в десять, работает тело... мне очень понравился именно g900 по дизайну, а g700 - упрощенная версия... я сам буду в начале лета брать девушке этот телефон, для видеосвязи и инета :) поверь, если тебе не нужна очень камера, то идеальный аппарат
*
Jainjain
17 апр 2009 в 10:35
DJTigra, спасибо,убедил!:-D
*
Fantomas24
17 апр 2009 в 13:23
arcikas, мне П990 нравится тем, что сходу производит куда большее впечатление чем П1, ну там флип (телефонная клава, открываеш и бах! qwerty клава - красота :) ), 2.76" экран. Я на него максимум 2-3 проги поставлю. У меня брат уже 2 года юзает П990, и ничё вроде сильно не жалуется на "особенности" :)
*
PsiXaLiriK
17 апр 2009 в 13:25
-=Ar2r=-, я бы сам свой бывший 990 на р1 не поменял бы...но оперативка единственное что толкнуло меня на это
*
Kanazei
17 апр 2009 в 15:58
-=Ar2r=-, так бы и говорил. Для "вау" эффекта 990 предпочтительней
*
arcikas
17 апр 2009 в 16:27
-=Ar2r=-,ну,если две,три проги,не на ява,то Пешка в самый раз,и,как говорил один владелец оной,Andrey,-какое вппечатление произаодит открывание флипа,на слабый пол :))).Для дефольтного юзания(ненепрягая взломами,и прочей белебирдой,для чего обычно и берутся умные телефоны),р990, то что надо
*
DJTigra
17 апр 2009 в 16:31
arcikas, тоесть ты хочешь, сказать, что такие аппараты берутся и используются в тех рамках, в которых он изначально идет?
*
DJTigra
17 апр 2009 в 16:37
-=Ar2r=-, единственное, что толкнуло меня взять н70, а не р990 - это его габариты, далеко не для карманного ношения. да и постоянные проблемы с набором текста, будильником меня не устраивают. думал еще ш950 взять, но в нем камера не было, а на тот момент мне камера нужна была... р1 компактнее, чем лучше производит впечатление. а насчет флипа, пусть привлекает внимание этим, а скажи, что говорят девушки беря его в руку? и зачем тогда сделали съемный флип, если в нем вся манна небесная?
17 апр 2009 в 16:39 / DJTigra (1)
*
arcikas
17 апр 2009 в 17:09
DJTigra,ну да,хотя и в тех рамках он иногда бесит,затея самого аппарата хорошая была,но либ мне самый плохой достался,либ у мну тарпения нехватает,но с р1,я вообще немучался,по сравнению с р999,там кроме оперативки,есть оставленно много прошивочных глюков.короче,кто хочет,пусть берет,но в моем случае,думаю,по сравнению с р1 цена качество,-р990 давненько не флагман.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026