-=Ar2r=-, на р1 тоже есть кнопка блокировки. зажми и держи стрелку на левой стороне посредине. шторка не нужна особо, так как всего сек 20 протри камеру ватой и чистейшее оно. кнопки перемотки и плей/паузы заменяет хард кнопки на клавиатуре. минус р1 только в чуть меньшем экране...
Мда, походил я по радиорынку, из смартов СЕ на всей барахолке лиш один М600 , говорят не выгодно ими заниматься. Но один чувак сказал что в ближайшее время сможет замутить П990ый в нормальном состоянии, за 4990р. Посмотрим.
-=Ar2r=-, хреново,что Р1 нет,хотя странно,мне кажеться его проще найти чем Р990, надо искать! У нас в наличии ещё есть и на радио рынке и в некоторых магазинчиках. И както подозрительно дёшево Р990 стоит,б/у что ли?
Jainjain, на новые? р1 - 2600 гривен, g700 - 1600 гривен, g900 - около 2300-2500 колеблется. если нужно в рублях, то умножай на 4.2 приблизительно. это цены радиорынка, от магазина отличаются в среднем на 300 гривен в пользу радиорынка. о б/у аппаратах не знаю. помню, что летом просили за ш950 б/у столько же, сколько за р1 новый
DJTigra, нихр...а себе,сказал я себе! Давно я цены не смотрел,насколько я помню последний раз,разница между Р1 и Г900 была в 600-700 гривен,в пользу первого. Подорожал Р1!
Jainjain, хм... я видел, что g900 и 3000 гривен стоял новый... р1 подорожал на 700 гривен, по сравнению с минимальной ценой. но сенсор сейчас в моде, поэтому и цена такая. но я думаю, что р1 намного лучше р990, для работы и развлечений... да и габариты у р1 поменьше... g900 не нравится только маленьким скрином
16 апр 2009 в 04:47