Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
Kanazei
15 апр 2009 в 15:58
А в P1 просто об этом и не задумываешься.
*
чe_бypaшka
15 апр 2009 в 17:22
Kanazei, это правда...
*
DJTigra
15 апр 2009 в 20:31
Kanazei, я лично запускал не специально 16 приложений, и все работали в фоне... но я не любитель оставлять много прог открытыми, так как батарея быстрее садится. если не пользуюсь, то закрываю... а так опера мобайл, волкман, х-плор, профимэил, диспетчер файлов частенько открытыми висят и нехватки оперативы не чувствую :)
*
Kanazei
15 апр 2009 в 20:42
DJTigra, ты про P990? Фантастика!
*
Fantomas24
16 апр 2009 в 01:53
Kanazei, мне эмуляторы не шибко нужны, блиня бы взял П1 , но хочется флип. На П910 же тоже 64 мб оперативы? Там я нехватки не ощущал.
*
arcikas
16 апр 2009 в 02:26
-=Ar2r=-, р910-32mb RAM
*
Fantomas24
16 апр 2009 в 02:29
arcikas, а П990 64?
16 апр 2009 в 02:32 / Fantomas24 (1)
*
Jainjain
16 апр 2009 в 03:19
-=Ar2r=-, бери Р1 и не раздумывай! Зачем тебе флип? По мне,так лучше компактность,тем более функционально Р1 лучше. Разницу в цене не знаю,но уверен,если немного переплатишь,потом не пожалеешь!
*
Fantomas24
16 апр 2009 в 03:33
Блиин, ну вы меня вообще запутали :) , у П990 есть шторка, флип, экран больше, кнопка плей/пауза есть, ползунок блокировки. Не сомневаюсь что П1 шустрее, но он голый выглядит :) , не, я больше к 990му склоняюсь.
*
Jainjain
16 апр 2009 в 04:01
-=Ar2r=-,в Р1 без шторки прекрасно,стёклышко не замызгивается,блокировка не столь великое дело,а кнопка плей/стоп-поверь,ты всё равно стандартным плеером пользоваться не будешь! дело твоё,но надо смотреть вперёд:-).
*
Fantomas24
16 апр 2009 в 04:04
Jainjain, приму во внимание, спасибо :)
*
Jainjain
16 апр 2009 в 04:06
-=Ar2r=-, прими,не прогадаешь!:-). Отпишись потом,что взял!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026