Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
Kanazei
15 апр 2009 в 12:27
-=Ar2r=-, в P990 явная нехватка оперативы, и динамик слабый. Если хватает размера экрана P1 (2.6), то бери смело
*
Fantomas24
15 апр 2009 в 12:50
А программы, взломы, моды и т.д. подойдут на П990?
*
ja1111
15 апр 2009 в 13:03
-=Ar2r=-, да пойдут.
*
чe_бypaшka
15 апр 2009 в 13:36
-=Ar2r=-, да. Визуализация меню у P990 мне кажется красивее.
*
чe_бypaшka
15 апр 2009 в 13:36
Kanazei, оператива - наверное, да. динамик - совсем нет.
*
Fantomas24
15 апр 2009 в 14:54
Ну ладно, спасибо ,парни, всем, завтра поеду на барахолку, погляжу чё к чему :) . Постараюсь найти свеженький 990ый.
15 апр 2009 в 14:54 / Fantomas24 (1)
*
чe_бypaшka
15 апр 2009 в 15:20
blogs.mail.ru/bk/kompas69/1B5D8205FDE2C088.html как раз о 990ом...
*
Kanazei
15 апр 2009 в 15:38
-=Ar2r=-, подумай ещё. Не идёт опера 9.5, тормозит эмулятор DOS(много прог), эмулятор Palm. Ещё проги.
*
Kanazei
15 апр 2009 в 15:42
При запущенном WEB и плеере последний чееез нек. время закрывается(утечка оперативы даже на посл. прошивке). Телефон отличный, но для новых прог явно слаб
*
чe_бypaшka
15 апр 2009 в 15:44
Kanazei, новых прог? ))) Кому этот дос нужен то?
*
DJTigra
15 апр 2009 в 15:46
ну мне нравится мой р1, хотя не отказался бы в качестве второго от g900 :-D красивый, гламурный
*
Kanazei
15 апр 2009 в 15:57
чe_бypaшka, не в DOSe дело. Просто напрягает постоянный контроль за оперативой. У меня в Swissmanagere на иконке вместо часов - кол-во памяти. Смотрю, хватает ли её, чтоб запестить ещё прогу без вылета текущей. Если мало, закрываю ненужные, вплоть до главного меню
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026