При запущенном WEB и плеере последний чееез нек. время закрывается(утечка оперативы даже на посл. прошивке). Телефон отличный, но для новых прог явно слаб
чe_бypaшka, не в DOSe дело. Просто напрягает постоянный контроль за оперативой. У меня в Swissmanagere на иконке вместо часов - кол-во памяти. Смотрю, хватает ли её, чтоб запестить ещё прогу без вылета текущей. Если мало, закрываю ненужные, вплоть до главного меню
15 апр 2009 в 12:27