arcikas, насчет последнего полностью поддерживаю... хотя если бы р5 вышел, то тут можно было бы поспорить, а так... но минус р5 был изначально в 2.4 дюймах
подскажите смартфон чтоб функции хорошие были и по цене не дорог,пока заметил g900 скажите его цену и меня интересуетт такое-минимуи 128мб оперативы 3g желательно с hsdpa и долго время держала батарея,экран не маленький и сенсорный,динамик громкий и камера где то 3.2 ну и все,цену если можно в гривнях!
17 апр 2009 в 17:31