Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
DJTigra
17 апр 2009 в 17:31
arcikas, насчет последнего полностью поддерживаю... хотя если бы р5 вышел, то тут можно было бы поспорить, а так... но минус р5 был изначально в 2.4 дюймах :dum:
*
чe_бypaшka
17 апр 2009 в 19:47
Jainjain, они все работают на одной платформе. Это все сказки тупых продавцов-консультантов. (это они с вм устройствами мало общались).
*
чe_бypaшka
17 апр 2009 в 19:49
DJTigra, 2,6", а точнее 2,56".
17 апр 2009 в 19:54 / чe_бypaшka (3)
*
DJTigra
18 апр 2009 в 06:54
чe_бypaшka, а я видел инфу о 2.4 дюймах :dum: все равно, для слайдера 2.8 вполне реально. и куда удобнее глазам
*
чe_бypaшka
18 апр 2009 в 10:11
DJTigra, а я прототип в руках держал ;)
*
Deo
18 апр 2009 в 11:10
подскажите смартфон чтоб функции хорошие были и по цене не дорог,пока заметил g900 скажите его цену и меня интересуетт такое-минимуи 128мб оперативы 3g желательно с hsdpa и долго время держала батарея,экран не маленький и сенсорный,динамик громкий и камера где то 3.2 ну и все,цену если можно в гривнях!
*
PsiXaLiriK
18 апр 2009 в 11:16
"Deo©, пo ценам не знаю, нo ты сейчас oписал 3 смарта, г900, в960 и р1
*
Deo
18 апр 2009 в 11:20
PsiXaLiriK, можешь хотя бы примерную сказать хотя бы в рублях?может позже , ну я думая р1 должен знать?!
18 апр 2009 в 11:21 / Deo (1)
*
DJTigra
18 апр 2009 в 12:28
"Deo©, р1 - 2600 гривен, g700 - 1750 гривен, g900 - 2500 гривен, ш960 - 3200 гривен. цена может колеблеться, это цены магазина АЛЛО, в интернет магазине дешевле будет немного
*
Jainjain
18 апр 2009 в 19:03
DJTigra, пощупал сегодня Г700,впечатления очень приятные остались. Думаю моей любимой очень понравиться:-)
*
Arei
18 апр 2009 в 20:05
Jainjain, в особенности ей поравится когда начнутся траблы с сенсором.
*
DJTigra
19 апр 2009 в 04:03
oбoлтyc78, и какие именно могут начаться? в очень редких случаях девушка будет по экрану стучать, джог намного привычнее
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026