Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
Cти-shock
19 апр 2009 в 04:13
DJTigra, у меня жена наоборот мечтает о мобиле в которой в экран можно тыкать без всяких джогов!И с чего ты взял что девушкам джог привычнее?Скорее им привычней навикей!
*
Jainjain
19 апр 2009 в 08:06
Так может это единичный случай? В Р1 тыкаю уже 7 месяцев,без защитного экрана,и ничего. Неужели у Г700 могут быть проблемы?!
*
ja1111
19 апр 2009 в 08:16
Jainjain, там проблема со шлейфом на экран (была по крайне мере) из-за этого он может плохо отображать изображение (мутно) и начнутся проблемы с тачем, но скажу сразу, данная проблема не у каждого второго телефона, скорее всего это был дифект партии.
*
чe_бypaшka
19 апр 2009 в 08:33
ja1111, нет и не было. Это все происки псевдопользователей. Проблема была у G900. У G700 иная конструкция и другой шлейф.
*
ja1111
19 апр 2009 в 08:36
чe_бypaшka, понял, ответил так только потому что много читал отзывов по этой проблеме
*
чe_бypaшka
19 апр 2009 в 08:43
ja1111, все началось с того, что вечно ведущий великий сказочник стал хаять G серию. А потом понеслись слухи, и стали повсюду появляться псевдопользователи. Есть факты, подтвержденные самой компанией: G700 - это лайт-бизнес модель, которая, естественно, сделана качественнее, чем мультимедийная G900. В общем, история нудная. Проблема у G900 была только в моделях из первых двух розничных партий. / Тоже самое было с K850 и тп. / А еще у нас неаккуратные либо некомпитентные пользователи всегда все любят валить на производителя.
19 апр 2009 в 08:45 / чe_бypaшka (1)
*
DJTigra
19 апр 2009 в 09:09
Cти-shock, я сужу по своей девушке :) если у тебя жена хочет потыкать в экран, то купи ей асус р550. там экран очень приличный и мало функциональных клавиш
*
DJTigra
19 апр 2009 в 09:15
ja1111, тот образец, который я держал в руках мне не показался с мутным экраном. вроде наоборот, экран лучше передает картинку, чем мой р1, более красочнее... а вообще g700 очень интересен со своей стороны: листание фото пальцем, приемлимая цена, ниже т650, красивое оформление радио, даже индикатор есть :) вот только не понял, сколько туда можно поставить ярлыков на рабочий стол? неужели только 5?
*
чe_бypaшka
19 апр 2009 в 10:02
DJTigra, там 2 типа рабочего стола: деловой (а-ля п1) и стандарт (панели а-ля тачфло 2д).
*
чe_бypaшka
19 апр 2009 в 10:04
DJTigra, Уж лучше iPhone девушке купить. WM - чисто мужская ОС на любителя.
*
DJTigra
19 апр 2009 в 10:09
чe_бypaшka, не, ну с этим я конечно спорить не буду. но цена чуть выше НТС НД.... лучше пусть моя девушка с моей р1 будет ходить, а я себе НД куплю :-D в нашем случае если и брать афнона, то только 3g
*
чe_бypaшka
19 апр 2009 в 10:26
DJTigra, зачем тебе это ”чудо” на вм? Мне хтс даймонд 2 и асус п835 даже больше нравятся. / С симбы тяжело переходить на вм.
19 апр 2009 в 10:28 / чe_бypaшka (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026