если у тебя жена хочет потыкать в экран, то купи ей асус р550. там экран очень приличный и мало функциональных клавиш
вот только не понял, сколько туда можно поставить ярлыков на рабочий стол? неужели только 5?
в нашем случае если и брать афнона, то только 3g
19 апр 2009 в 04:13