Krafter, у нас р1 стоит 2500грн.Волка не видел не разу,а так G700 1500,G900 2100грн.Если не найдёш пешку бери G700 очень хороший девайс,и стоит дешевле и почти такой же по функциям:)
Jainjain, я его видел летом и он мне по дизайну не понравился волка видел в Киеве в так нечего либо волк либо пешка ! Вашето я хотел х1 но цена ого какая !
Krafter, я уже взял пэшку,и очень доволен:-). Я совсем не против волка,но я не сторонник большой встроенной памяти и сторонник йцукен-клавы. П1 удобней. ИМХО! Тем более есть возможность поставить волкмен плеер3-вот тебе и полноценный волкмен:-)
13 мая 2009 в 12:08