Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
Jainjain
13 мая 2009 в 12:08
Krafter, видел,значит бери пока есть! :-)
*
interceptor
13 мая 2009 в 12:14
Krafter, у нас р1 стоит 2500грн.Волка не видел не разу,а так G700 1500,G900 2100грн.Если не найдёш пешку бери G700 очень хороший девайс,и стоит дешевле и почти такой же по функциям:)
*
KRAFTER
13 мая 2009 в 12:18
Jainjain, я его видел летом и он мне по дизайну не понравился волка видел в Киеве в так нечего либо волк либо пешка ! Вашето я хотел х1 но цена ого какая !
*
ja1111
13 мая 2009 в 12:31
Krafter, если подойдёт wappart.diamondelectric.ru/wap_2.1/product.php?deu=1259&pid=1798&page=1
*
Jainjain
13 мая 2009 в 12:56
Krafter, мне тоже дизайн не понравился,но когда взял его в руки,мнение изменилось,очень приятно в руке лежит и смотриться даже очень солидно!:-)
*
KRAFTER
13 мая 2009 в 13:13
Jainjain, мне либо волк либо пешку ! Вот ты что бы взял ? :dum:
*
Jainjain
13 мая 2009 в 13:39
Krafter, я уже взял пэшку,и очень доволен:-). Я совсем не против волка,но я не сторонник большой встроенной памяти и сторонник йцукен-клавы. П1 удобней. ИМХО! Тем более есть возможность поставить волкмен плеер3-вот тебе и полноценный волкмен:-)
13 мая 2009 в 13:42 / Jainjain (2)
*
KRAFTER
13 мая 2009 в 13:44
Jainjain, у меня была пешка ! Честно не пожелел что взял ! Но продал ! :hrenovo: Так вот теперь и думаю ! :dum:
*
Jainjain
13 мая 2009 в 14:11
Krafter, бери пэшку,если найдёшь,ща может цены немного упадут,доллар вроде на спад идёт.
*
RUStema
13 мая 2009 в 14:54
Люди,как вы считает,стоит ли переходить с Ш910 на Ш960?
*
ja1111
13 мая 2009 в 15:02
Rustema, конечно стоит.
*
Jainjain
13 мая 2009 в 15:03
Rustema, ну если ты хочешь чего то большего функционально,и если позволяют средства,то да!:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026