eвпaтий, seclub.org/forum/goto/5247174/ - ой, ну долго перечислять. Ну с браузерами, думаю, на uiq нет проблем,хотя, допустим, мне иногда очень необходим китаец USWEB. Его ж нет наверное на uiq? Smaper, ну или вообще какой-нибудь клиент не на java. Различные вспомогательные типа Smart Setting, handy taskmann, Skreenrhot ну и т.д. Много нужных программ на питоне. Не представляю свой смарт без чудесной программы Image designer, менеджера загрузок Smart get >>>
eвпaтий, sis boom и др. конвертеры форматов, sms net, time correkt. App killer, sis tail. Оффисные AdvanceDeviceLockr, PrivateCrypto, quick office. Ну это не все. Просто перечислила те,которые нужны в основном. Да, забыла profi mail. Еще хотелось бы узнать- на uiq тоже ж есть подпись программ и взлом защиты?? Еще мне естественно нравится то,что многие программы регулярно обновляются,постоянно что-то новенькое... Да, еще частенько люблю побаловаться сменой тем, шрифтов и всяких апгрейдов. Как и любая девушка, люблю украшения Вот такие дела. Но все это перевешивает большая любовь к бренду SE.
Casablanka, асек хватает, альтернативы менеджера задач тоже есть, программ для снятия скринов вообще завались, конвертеры тоже есть, если не ошибаюсь, фильтров звонков и смс тоже, profimail есть. Ну а с возможностью "играть" с меню телефона ( эта замена статус-бра, то есть значков бт, поиск, смс и т.д. замена иконок меню) даже есть замечательные программы которые полностью меняют рабочий стол. ЗЫ, шрифты естественно.
28 сен 2008 в 15:38