Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
kompas69
ts 3 окт 2008 в 14:10
Cти-shock, ну, опытные юзеры в курсе.
*
Cти-shock
3 окт 2008 в 14:12
kompas69, может поделишся опытом?
*
Sithius
3 окт 2008 в 14:14
Важные темы и ПРАВИЛА раздела (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО) неплохо бы изучить =)) Вобще обычно ОСи и другие фирмы сравниваем в теме " Перестрелка " , а в " Выбор смартфона/коммуникатора SonyEricsson " приходим определяться внутри модельного ряда SonyEricsson. Впрочем с появлением х1 сравнивать ОСи придётся и тут. По терминам "смартфон", "коммуникатор" или как кому удобнее - я думал всё уже обсуждено, но всё же вот ссылка с определениями seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Fp06%2Ff01.txt
*
Lindolion
3 окт 2008 в 15:49
Спасибо было интересно прочесть статейку.
*
frakida
3 окт 2008 в 17:06
Подскажите кто нить инфу о Р3 и Р5, и продаются ли ещё М600?
*
kompas69
ts 3 окт 2008 в 17:20
Lindolion, перепалка в июле на эту тему заставила написать)))
*
kompas69
ts 3 окт 2008 в 17:21
frakida, не запущенны в массовое производство.
*
frakida
3 окт 2008 в 17:35
чёт походу они никогда не выйдут! Надо брать тода Р1
*
Lindolion
3 окт 2008 в 17:55
kompas69, значит коммун это семейства смартфона, только "продвинутый".
*
kompas69
ts 3 окт 2008 в 18:14
Lindolion, фактическое отличие: тачскрин.
*
Casablanka
3 окт 2008 в 18:46
Я вот тут еще каталоги поюзала,и решила- фтопку p1, x1 рулит :gy:
*
arcikas
3 окт 2008 в 18:53
Casablanka, учитывая,шо за цену х1,купишь три р1,а получишь не намного меньше(большинство функций схожи,реализация другая,да и ещё неясно,что за тормоз будет),то яб сказал обратное,большое,честное ИМХО :)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026