Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
Я_лeгeндa
6 окт 2008 в 01:30
Была бы пешка с более мощным процем-взял бы не задумываясь ,а иксперия чета не нравится пока совсем .
*
eвпaтий
6 окт 2008 в 02:36
Я_лeгeндa, уже много раз писали, что проц у пешки вполне нормальный. Надо систему оценивать в целом, а не только смотреть на частоту процессора. Фактически увеличение частоты проца в этой системе ничего осооенного кроме увеличения расхода заряда акумулятора ничего не даст.
*
kompas69
ts 6 окт 2008 в 03:31
Я_лeгeндa, учти, что s60 нагружает проц почти в 2 раза больше, чем UIQ3. а теперь считай.
6 окт 2008 в 03:32 / kompas69 (1)
*
ZoHaR
6 окт 2008 в 04:19
Р1 или g900? Сначало склонялся к р1,но теперь что-то ж900 нравится начал. Р1 такой стильный,а ж такой обычный,но так подумав что мне не удобно без навигационной клавиши будет. Посоветуйте :) более теперь склоняюсь к ж900. Важна в телефоне камера.
*
kompas69
ts 6 окт 2008 в 04:23
ZoHaR, p1 твой выбор. и не смотри на пиксели. смотри на качество.
*
ZoHaR
6 окт 2008 в 04:29
kompas69, почему? Там стабилизатор есть. В дороге без навикея,думаю не очень удобно будет.
*
kompas69
ts 6 окт 2008 в 04:30
ZoHaR, дело твое. но с джого очень удобно + тачскрин + хард йцукен.
*
ZoHaR
6 окт 2008 в 04:38
kompas69, какой цукен? )))
*
kompas69
ts 6 окт 2008 в 04:44
ZoHaR, та клавиатуру пешки то посмотри.
*
ZoHaR
6 окт 2008 в 04:46
kompas69, все короче,думал веру ж900,тут спрошу,думаю на форуме,ага спросил теперь шо делать Х.з.
*
kompas69
ts 6 окт 2008 в 04:49
ZoHaR, брать пешку1.
*
maloi_666
6 окт 2008 в 08:24
Хочу быстрый смарт!нужны игры,интернет и удобная навигация!читал на форумах про g700 вроде нормальный и про e51 у нее функционал шире и мультимедиа вроде шире,но у g700 экран!но мало приложений и с играми туго!помогите выбрать!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026