Вобще обычно ОСи и другие фирмы сравниваем в теме " Перестрелка " , а в " Выбор смартфона/коммуникатора SonyEricsson " приходим определяться внутри модельного ряда SonyEricsson. Впрочем с появлением х1 сравнивать ОСи придётся и тут. По терминам "смартфон", "коммуникатор" или как кому удобнее - я думал всё уже обсуждено, но всё же вот ссылка с определениями seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Fp06%2Ff01.txt
ts 3 окт 2008 в 14:10