Beceльчakoв, G900 или 700 более удобен для перехода со звонилки на смарт,но сыровато ПО. В свою очередь по показателям, и W960,и Р1 и Gшки практически одинаковы,за исключением экранов. Не знаю,кому как,а я бы остановился на Р1. Объясняю почему:1-йцукен, 2-большой сенсор(удобен в инете), 3- доведённое "до ума" ПО (что немаловажно!).
KOMMERZZBANK, йцукен, вещь, по началу не понимал мучился а теперь набираю текст почти с такойже скоростью как на компе, если брат сидит в форумах или чатах п1 однозначно, если для мультимедии то в960
wawan_79, не надо, w960 ни в чём не превосходит p1 после модификации последнего, тот же волк3 можно без проблем поставить на пешку, а йцукен"ом он даже выигрывает
arcikas, я понимаю что ставятся но удобней же когда они у тебя отдельно кнопка велкам, громкость, перемотка, стоп, мое мнение для мультимедии в960 для инета и переписки п1
18 окт 2008 в 19:27