Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
Alekw
18 окт 2008 в 19:27
Beceльчakoв, :hm: G900 или 700 более удобен для перехода со звонилки на смарт,но сыровато ПО. В свою очередь по показателям, и W960,и Р1 и Gшки практически одинаковы,за исключением экранов. Не знаю,кому как,а я бы остановился на Р1. Объясняю почему:1-йцукен, 2-большой сенсор(удобен в инете), 3- доведённое "до ума" ПО (что немаловажно!).
*
wawan_79
18 окт 2008 в 19:44
KOMMERZZBANK, йцукен, вещь, по началу не понимал мучился а теперь набираю текст почти с такойже скоростью как на компе, если брат сидит в форумах или чатах п1 однозначно, если для мультимедии то в960
*
PsiXaLiriK
19 окт 2008 в 17:55
wawan_79, не надо, w960 ни в чём не превосходит p1 после модификации последнего, тот же волк3 можно без проблем поставить на пешку, а йцукен"ом он даже выигрывает
*
wawan_79
19 окт 2008 в 18:20
PsiXaLiriK, третьего волка то поставишь а как с горячими клавишами управления, скажи еще что припаять можно. =))
*
wawan_79
19 окт 2008 в 18:23
PsiXaLiriK, и разве я написал что в960 превосходит п1? Мне самому пешка больше по душе.
*
arcikas
19 окт 2008 в 19:02
wawan_79, горячие клавиши управления ставятся на клавиши с цифрами,и с этим траблов нету.:)
*
wawan_79
19 окт 2008 в 19:23
arcikas, я понимаю что ставятся но удобней же когда они у тебя отдельно кнопка велкам, громкость, перемотка, стоп, мое мнение для мультимедии в960 для инета и переписки п1
*
Alekw
19 окт 2008 в 20:14
wawan_79, поддержу,но ИМХО
*
SOVA86
20 окт 2008 в 22:57
а как со звуком у п1?совсем фуфло или можно слушать?можно ли загружать и менять драйверы на звук,или точнее кодеки?
*
wawan_79
21 окт 2008 в 00:01
sova86, звук нормальный но если че можно поставить и мод на увеличение
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 06:19
sova86, поставишь саунд мод фул и регулируй звук под себя во всех отношениях на программом уровне.
*
MyzhikOO7
21 окт 2008 в 07:04
Я так понимаю на данный момент наиболее хорошими кпк SE попрежнему остались P1 W960.А когда номечается выход Р3,Р5?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026