Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
ja1111
21 окт 2008 в 07:08
MyzhikOO7, к списку лучших можеш ещё и p990 добавить. А за p3 и p5 скорее всего забыть придётся они кажется так и остались концептами не более того.
arcikas
21 окт 2008 в 07:08
MyzhikOO7, пока-что они являются отозванными с производства.
kompas69
ts
21 окт 2008 в 07:11
MyzhikOO7, в субботу узнаем... се учавствует в симбиан опен ворлд 2008. обещали удивить новинками.
MyzhikOO7
21 окт 2008 в 07:15
Кстати я остановился на Nokia N85.Как вам?
MyzhikOO7
21 окт 2008 в 07:16
ой не в тот форум
wawan_79
21 окт 2008 в 07:16
читай название темы
Выбор смартфона/коммуникатора SonyEricsson
&q=1#5461398
MyzhikOO7
21 окт 2008 в 07:18
знаете мне надо бы поскорее что купить,звонить да и в инет с чего то надо выходить вне дома.
MyzhikOO7
21 окт 2008 в 07:19
да просто не в то окно написал. тему вижу нормально
ja1111
21 окт 2008 в 07:20
MyzhikOO7, тебе нужен только в основном в нэт выходить?
MyzhikOO7
21 окт 2008 в 07:21
G900 понравился вчера чуть не купил. Но немного полазев в нём увидел что и камера 5mpx и звук не ахти
MyzhikOO7
21 окт 2008 в 07:24
мой w810 умер, надо что то новое, решил перейти на смарт
ja1111
21 окт 2008 в 07:27
MyzhikOO7, смотря что ты хочеш от смарта, и что тебя больше всего устраивает.
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 окт 2008 в 07:08