MyzhikOO7, про н85 читай мои отзовы в теме по н85. УЖАСНАЯ СБОРКА, люфт на люфте. в топку его. а так се г900 интересный и достойный кмк. + куча модов. или смотри самцов, если нужна мультимедиа. но только не нокию Н серию. там все печально в этом году.
21 окт 2008 в 07:27