Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
Beceльчakoв
21 окт 2008 в 07:27
MyzhikOO7, камера согласен, по сравнению с К850 слабовата, а со звуком ты не прав, орет он :kul: :muzon:
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 07:31
MyzhikOO7, про н85 читай мои отзовы в теме по н85. УЖАСНАЯ СБОРКА, люфт на люфте. в топку его. а так се г900 интересный и достойный кмк. + куча модов. или смотри самцов, если нужна мультимедиа. но только не нокию Н серию. там все печально в этом году.
*
xsm-di
21 окт 2008 в 07:42
Вот тоже хочу купить смартафон,чё посоветуете?Мне для того что бы игр как можно больше подходило и экран большой
*
xsm-di
21 окт 2008 в 08:08
а еще нужно что бы браузер мог соединение рвать,и можно было на яве оперу установить.
*
Zoid
21 окт 2008 в 08:23
я уже давно присматриваюсь к смартфонам, сильно понравился G900i , только там экран маловат!
*
xsm-di
21 окт 2008 в 08:28
Zoid, чем он тебе понравилсо?
*
Zoid
21 окт 2008 в 08:36
xsm-di, всем понравился , эта реально мощная модель! У него везде плюсы.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 08:42
Zoid, для интернета и игр смотри P1i.
*
xsm-di
21 окт 2008 в 08:43
Zoid, а конкректней?Мне на пример нужно что бы ява-без разбора шла и сис,и чё там ещё есть?
*
Zoid
21 окт 2008 в 08:48
kompas69, если присмотреться, то G900 лучше чем P1
*
Zoid
21 окт 2008 в 08:51
xsm-di, короче у G900i 5 мп. камера с аф, сенсорный дисплей. Звук отличный. ну корче говоря есои тебе нужен мощнвй смпрт можешь брать его- не пожалеешь!
*
xsm-di
21 окт 2008 в 08:51
Zoid, а фото и характеристики не вкурсе где просмотреть?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026