Zoid, одна буква P говорит о качестве подели. + экран 2,6", +йцукен хард клава, +качественная камера 3,2 без мелких пакостей, +отличный звук в ушах, + металл в корпусе.
kompas69, Конечно Р-серия за себя говорит, но у того же G900i камера стоит 5 мп, с очень интересной фишкой как косание по части предмета которого нужно сфокусировать, фотографии получаются шикарными! Конечно с размером дисплея- он немного маловат, но в остальном этот аппарат не уступает P1i
21 окт 2008 в 08:53