Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
kompas69
ts
21 окт 2008 в 10:07
xsm-di, гага на нокии. у нас порты с нокии идут. смотри тему по пешке1. там куча ссылок в начале темы.
ja1111
21 окт 2008 в 10:07
xsm-di, вот описание p1 с фото
seclub.org/mod/tel.php?t=64&g=0
а вот тут есть и игры в sis
www.uiq3.org/pda/pdp/cats.php?id=0
а
на смартах совсем ни к чему.
xsm-di
21 окт 2008 в 10:19
На конец-то,зашиилились.Спасибо
kompas69
ts
21 окт 2008 в 10:47
вот еще о пешке
www.mobile-review.com/review/sonyericsson-p1.shtml
xsm-di
21 окт 2008 в 10:55
Ja1111, зачем тогда смарты?Динамиками и камерами фастаться или тупым робочим столом?
kompas69
ts
21 окт 2008 в 11:01
xsm-di, нормальными программами, нормальной многозадачность, нормальным офисом, нормальными браузерами.
xsm-di
21 окт 2008 в 11:04
kompas69,Спас.ибо. р1 понравился,практически.Но одно но,нет ежа,это катастрофа./всем Спасибо,за помощь
ICS
21 окт 2008 в 11:08
xsm-di, почему катастрофа? у вас же на Украине 3G есть.
kompas69
ts
21 окт 2008 в 11:10
xsm-di, вот у меня на нокии есть еж. толку нет. иногда пешк1 даже быстрее с родной оперы бегает.
xsm-di
21 окт 2008 в 11:13
=FlasH=,там где я живу нет в продаже 3G пакетов
xsm-di
21 окт 2008 в 11:19
kompas69, пешка так пешка.Беру.
Zoid
21 окт 2008 в 12:00
xsm-di, все таки решил взять Р1
<Пред
След>
1
271
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 21 окт 2008 в 10:07