Выбор смартфона Sony | SEclub.org
Выбор смартфона Sony
Все новые
Всего сообщений: 3251
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 10:07
xsm-di, гага на нокии. у нас порты с нокии идут. смотри тему по пешке1. там куча ссылок в начале темы.
*
ja1111
21 окт 2008 в 10:07
xsm-di, вот описание p1 с фото seclub.org/mod/tel.php?t=64&g=0 а вот тут есть и игры в sis www.uiq3.org/pda/pdp/cats.php?id=0 а :java: на смартах совсем ни к чему.
*
xsm-di
21 окт 2008 в 10:19
На конец-то,зашиилились.Спасибо :)
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 10:47
вот еще о пешке www.mobile-review.com/review/sonyericsson-p1.shtml
*
xsm-di
21 окт 2008 в 10:55
Ja1111, зачем тогда смарты?Динамиками и камерами фастаться или тупым робочим столом?
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 11:01
xsm-di, нормальными программами, нормальной многозадачность, нормальным офисом, нормальными браузерами.
*
xsm-di
21 окт 2008 в 11:04
kompas69,Спас.ибо. р1 понравился,практически.Но одно но,нет ежа,это катастрофа./всем Спасибо,за помощь ;)
*
ICS
21 окт 2008 в 11:08
xsm-di, почему катастрофа? у вас же на Украине 3G есть.
*
kompas69
ts 21 окт 2008 в 11:10
xsm-di, вот у меня на нокии есть еж. толку нет. иногда пешк1 даже быстрее с родной оперы бегает.
*
xsm-di
21 окт 2008 в 11:13
=FlasH=,там где я живу нет в продаже 3G пакетов
*
xsm-di
21 окт 2008 в 11:19
kompas69, пешка так пешка.Беру.
*
Zoid
21 окт 2008 в 12:00
xsm-di, все таки решил взять Р1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026