Типа Крутые Легавые | SEclub.org
Типа Крутые Легавые
Все новые
С первых кадров виден английский дух. Фильм, ломающий стандарты. Если понравится, тогда смотрите "Зомби по имени Шон".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
LOVEBOSS
ts 1 мая 2008 в 01:34
Типа Крутые Легавые
Завистливые полицейские портят жизнь своему удачливому коллеге: из большого города его отправляют служить в участок маленького городка, где он получает в напарники полного идиота. Однако именно в таком тандеме главому герою удается напасть на след настоящего преступления
*
Cтapий Maг
1 мая 2008 в 01:59
какого жанра?
*
ПЛOXИШЬOOO
1 мая 2008 в 02:08
Cтapий Maг, это хорошоя АНГЛИЙСКАЯ черная комедия
*
Азатот
1 мая 2008 в 08:36
С первых кадров виден английский дух. Фильм, ломающий стандарты. Если понравится, тогда смотрите "Зомби по имени Шон".
*
razzzor
1 мая 2008 в 09:43
Кульный фильмец!:kul: и сюжет нормальный и поугорать достаточна есть над чем!:-D мы его с друзьми окрестили, как Бэд Бойз 3!:-D
*
AdReNaL1n
19 апр 2010 в 16:48
Фильм очень понравился! Действительно хорошая английская черная комедия :)
*
BartholomewS
19 апр 2010 в 19:26
Мне одному что ль он не понравился?! :glaza: На комедию ну никак не тянет. Все шутки банальные. Тут кто то писал что фильм ломает все стереотипы. Интересно какие? Если только то что комедия может быть не смешной. Вообщем фильм на раз, и то если больше смотреть вообще нечего.
*
No comment
6 фев 2011 в 16:00
Райт свою планку в виде "Зомби по имени Шон" всё же не побил, но всё-равно весело и необычно :) побольше бы фильмов с дуэтом Пегг-Фрост.
*
SEMonk
6 фев 2011 в 16:05
Фильм рулный!Жёсткий юмор, :-D я бы ищё раз посмотрел,всем советую.
*
Green Lantern
7 фев 2011 в 22:14
No comment, он скоро должен, вроде, еще один фильм снять с Фростом и Пеггом, так что недовго ей (планке) осталось))
7 фев 2011 в 22:14 / Green Lantern (1)
*
No comment
7 фев 2011 в 23:07
V!T@L!Y, ну Скотт Пилигрим по мнению многих получился лучшим фильмом Райта, а для меня Зомби все-же лучше. Так что планка исключительно моя и не факт, что её что-то превысит
*
Green Lantern
7 фев 2011 в 23:34
No comment, я имел в виду только совместные фильмы этой тройцы. /// Для меня тоже Шон получше будет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024