какой вы хотите видеть Россию и президента РФ? | SEclub.org
какой вы хотите видеть Россию и президента РФ?
Все новые
Vomorg, про ПИАРаста это ты в точку! А насчет Лаврова... так ведь он еврей и это никогда сам не скрывал. Это не хорошо не плохо, но вы согласны видеть еврея на посту президента РФ? Он армянин по отцу, по матери еврей.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 265
*
AndO1
15 авг 2010 в 02:06
P.S. честно скажу, невзирая на личную неприязнь к этому иудо-сырьевику, после того, как он опустился до дешево-рекламных "собственноручных" методов Ющенко, к нему пробудилось чувство презрения. :fu:
Если бы он по попе по-надавал чиновникам (а не офицерам геройски спасавшие свои части в отсутствующих условиях по вине тех самых чиновников), создал специальную комиссию по расследованию, лично контролировал бы работу тушений и наличие необходимых для этого средств, и организовал необходимые мероприятия для жителей в борьбе с пожарами и в решении последствий, и каждый день заставлял на перед всей страной отчитываться министров МЧС и пр. структур задействованных в пожаротушении, причём с главным условием - чтобы это действительно всё было задействовано, контролировалось и осуществлялось, а не сказки для репортажей вечерних новостей, это заслуживало бы похвалы.
Но aka Ющенко это слишком даже для Путина :ploho:
*
Kodex
15 авг 2010 в 05:11
AndO1, seclub.org/forum/goto/11737148/ - ты с головой хотя бы иногда дружишь? Перечитай и осмысли пост про лопату, потом рассуждай .
*
Vomorg
3 сен 2010 в 23:09
Россию хотелось бы видеть страной с преимущественно разумным народом, а президентом - не ПиАраста. А всякое отребье а-ля Немцов - в топку!
*
AndO1
3 сен 2010 в 23:13
Vomorg, +1
*
Vomorg
4 сен 2010 в 00:10
На мой взгляд, лучший претендент на пост Президента - Лавров, но это фантастика(
*
Uldt
4 сен 2010 в 19:12
Vomorg, про ПИАРаста это ты в точку! А насчет Лаврова... так ведь он еврей и это никогда сам не скрывал. Это не хорошо не плохо, но вы согласны видеть еврея на посту президента РФ? Он армянин по отцу, по матери еврей.
4 сен 2010 в 19:15 / Uldt (1)
*
Прапорщик
4 сен 2010 в 19:16
мне бы хотелось видеть у руля страны Иванова. Грамотный чувак.
*
Cти-shock
4 сен 2010 в 19:18
Пpaпopщиk, ага,грамотно вооружённые силы развалил :da:
*
Прапорщик
4 сен 2010 в 19:20
Cти-shock, ну и когда же он их развалил? Чет ты путаешь.
*
Cти-shock
4 сен 2010 в 20:34
Пpaпopщиk, за время своего нахождения на посту министра обороны.
*
AndO1
5 сен 2010 в 05:01
Боюсь Иванов с той же банды, иначе не был бы у руля, но он намного более симпатичен, нежели, напр., <strike>Пердюков</strike> Сердюков.
*
Vomorg
5 сен 2010 в 07:05
Uldt, seclub.org/forum/goto/11885202/ - мне пох кто он по паспорту, мне хочется видеть эфективого лидера. Замест ЕБН хотел видеть Примакова, а щас хочу Лаврова. Жаль что международники у нас никогда в высших должностях не представлялись.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024