Звездный десант 1,2,3... | SEclub.org
Звездный десант 1,2,3...
Все новые
Этот фильм отражение действительности,через призму будущего...из разряда таких фильмов про которых говориш-видел себя в фильме...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
PALLAddin
ts 2 мая 2008 в 08:50
Звездный десант 1,2,3...
На эту тему никто не создавал,решил открыть,просьба модерам не закрывать тему.Кто что знает про сюжет фильма,ваша оценка за спецэффекты,а также какая часть лучше по вашему мнению.И стоит ли это кино со своей борьбой между людьми и насекомыми своего продолжения?
*
PALLAddin
ts 2 мая 2008 в 09:09
История фильма в далеком будущем:Земля полностью объединилась в одну целую федерацию и начала исследовать галактику в поисках жизнепригодных планет.В ходе исследований одной звездной системы люди наткнулись на огромных полчищ разумных насекомых 500 поколения,которые тутже не задумываясь на пали на колонию и потом и на саму нашy планету запустив астероид.Тем самым спровоцировали начало великой межпланетной,глобальной войны между людьми и умными насекомыми.Кино очень похоже на компьютерную игру SТАRСRАFТ,но без расы ПРОТОССОВ.
*
Fratria86
2 мая 2008 в 11:19
PALLAddin, смотрел только первый фильм, могу сказать что у фильма явно гуманистический оттенок. Нехватало нам еще таракашкам войну проиграть :biggrin:
*
PALLAddin
ts 2 мая 2008 в 11:51
frаtriа86,в том то и дело что тараканы умные и что умнее их никто не должен быть,ведь фильм к тому-то и ведет что люди друг с другом воюют в реальности,а тут умные тараканы.С ними тем более воевать круче!Думали человек умный и напали,а тараканы все знали,просчитали и ждали этого.И вот,потери в 1млн солдат и 50% космической армады!Хотели по-американски:ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ПОБЕДИЛ,но их плотно ЛО><АНУЛИ!Первая и идеей,и спецэффектами интересна для своего времени!А вторая вообще без сюжета и дешевая туфта!Даже тараканов только 3 раза за весь фильм покажут!Но недавно говорили из него фильм сделают в качестве сериала,но все обратно замолкло.:(
*
Cтapий Maг
5 мая 2008 в 01:21
фильм класный и интересный жуки форева! ))) 2-фильм говно а вот продолжениеб непомешало,да и сама идея мне нравица,в общем фильм хорошый
*
TGW
5 мая 2008 в 06:56
Я тока первую часть смотрел.Мне понравилось,классный фильм!
*
Дeзинfekтop
5 мая 2008 в 15:30
Этот фильм отражение действительности,через призму будущего...из разряда таких фильмов про которых говориш-видел себя в фильме...
*
slo-mo
6 мая 2008 в 02:16
смотрел только первую часть еще на видике.классе в пятом.каждый день гонял эту кассету.фильм ништяк.про 2ую слышал что вообще немецкий фильм.как этот фильм посмотрел сразу всех знакомых им заразил.ФИЛЬМ НИШТЯК.100 БАЛЛОВ
*
PALLAddin
ts 6 мая 2008 в 10:09
Дезинfеktоr,в каком смысле фильм "с реалией настоящего через призму будущего"?Без условно фильм патриотический-там и драма,и любовь,и война.Памятник за это сценаристам и актерам.Но большего не замечал....
*
PALLAddin
ts 6 мая 2008 в 10:24
Кстати никто не знает,где про этот фильм можно что-либо узнать,в "kinopoiske" чет нету? :( ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ХОТЯ БЫ ПРИБЛИ3ТЕЛЬНЫЙ СЦЕНАРИЙ.....куда сценаристы смотрят???Если нет сценки пусть у ВLIZZАRD сценарий SТАR СRАFТа купят,абсолютно все игро-киноманы тогда будут смотреть!!!!!! :]
*
PALLAddin
ts 8 мая 2008 в 10:00
Похоже что кроме меня и 5 челов(frаtriа86,Старий Маг,ТGW,Дезинfектор,slо-mo)никто этот фильм не видел:( и не слышал и/или просто забыли...........:(
*
Pawli4eg
8 мая 2008 в 11:07
Фильм для далёкого 1997 неплох,сейчас таким уже не удивишь!я имею ввиду 1-ю часть,2-я-ацкий боян!о фильме www.zin.ru/ANIMALIA/Coleoptera/rus/startroo.htm
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024