Правда о девятой роте | SEclub.org
Правда о девятой роте
Все новые
что понравилось мне так это то что игра основана на реальных событиях до мельчайших подробностях как это было,это игра стоит того чтоб уделить ей внимание

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
DJEVM
ts 2 мая 2008 в 21:37
Правда о девятой роте
оффицальный сайт игры смотрим здесь www.pravdao9rote.ru/game/ также там и скрины и инфа об игре,а ссылка на скачивание здесь www.citysmile.ru/games/21907-pravda-o-9-rote.html обсуждаем игру, кто уже успел поиграть в неё, делимся впечатлениями.Я ещё её у нас в магазинах не видел:neznaet: хотя уже вроде как вышла,поэтому не играл видимо придётся качать с инета
*
Vova18
2 мая 2008 в 22:01
Уже месяц как прошел. И графа не очень и гемплэй. Игра явно не нашего времени. Но по мне 7 из 10. Все таки реальная история. Реальные события и люди. Типа даже в создании принимали участие бойцы 9 роты 345-го отдельного парашютно десантного полка.
*
DJEVM
ts 2 мая 2008 в 22:03
что понравилось мне так это то что игра основана на реальных событиях до мельчайших подробностях как это было,это игра стоит того чтоб уделить ей внимание
2 мая 2008 в 22:04 / DJEVM (1)
*
Vova18
2 мая 2008 в 22:05
Бoди@, с днюхой! Вот за это и 7 из 10. Вообще стоит поиграть.
*
Vaan
2 мая 2008 в 22:08
Играл в нее еще в начале апреля. Игра хорошая, особенно удачно сделаны стычки с духами. После первого столкновения в первой миссии игра впечатляет своей атмосферой и "накалом страстей". Также интересно следить за событиями произошедшими в реальной жизни, в реальном Афгане, с теми бойцами, по которой, собственно, и создана игра. В общем, отличная игра на тему Афганской войны.
*
Vova18
2 мая 2008 в 22:13
Vaan, удачно сделаны стычки с духами. :-) Так игра и есть про это. Там кроме духов и нет никого. Мне ещё понравилось анимированаю история самого боя на высоте 3234.
*
МитряХХа
6 мая 2008 в 21:57
Наконец то прошел!!! В смысле игры, это творение не очень,а более подходит,думаю книги,где вместо иллюстраций игровые сюжеты. Тем не менее понравилось! Побольше б таково,и поиграл,и почитал. Жаль пацанов,такое пережить!
*
†meg@paшa†
27 мая 2009 в 22:14
крутая игрушка!!!
*
IoanIV
27 авг 2010 в 14:51
меня очень удивило что при создании игры участвовал Дмитрий Пучков (гоблин). Как то прибыли смотреть переводы фильмов или игры с "юмором". А тут участвовал в более серьезном проекте
*
Сеня
28 авг 2010 в 12:13
!oan!V, у него вообще-то уже две своих игры есть..
*
rufuss
28 авг 2010 в 12:14
Единственная правда,это то что игра гомно.
*
IoanIV
29 авг 2010 в 23:05
rufuss, ты против русских игр?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024